Старшеклассников оскорбляют моего ребёнка постоянно. Помогите грамотно составить заявление

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Елена, на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением заявления.

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Добрый день

Любая жалоба имеет приблизительно один принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо. В вашем случае вы будете просить провести проверку. Подавать ее нужно на имя директора учебного заведения, на имя министерства образования, в прокуратуру района.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.