Мне говорят переписать объяснительную как им хочется, стоит мне это делать или нет?

• г. Краснодар

Мне говорят переписать объяснительную как им хочется, стоит мне это делать или нет? Так же говорят если я не перепишу то потом мне не дадут дальше нормально работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Объяснительная - это Ваше видение ситуации, по которой данная объяснительная составлена. Поэтому Вы вправе указывать в ней то, что сами считаете нужным. Относительно давления на Вас могу лишь сказать, что выбор что писать в объяснительной за Вами.