У меня кто то списал с бонкамата 6 тысяч рублей а банкомат в магазине магнит мне смогут показать кто это был уже прошло 2 недели

• г. Новосибирск

У меня кто то списал с бонкамата 6 тысяч рублей а банкомат в магазине магнит мне смогут показать кто это был уже прошло 2 недели

Ответы на вопрос (6):

Вам - нет, полиции - да

и то, если срок хранения записей с видеокамер в магазине более 2 х недель..

НЕТ, вам ничего не покажут. Пишите заявление в полицию, они запросят это видео, и просмотрят.

А что будет если я заевлю полицию а это был мой сын а если и не сын то что грозит человеку

Если подозреваете сына, с ним сами и разбирайтесь. В противном случае и вас и его накажут, вас если он несовершеннолетний, а его поставят на учёт в детскую комнату полиции.

Обратитесь в полицию с заявлением по данному поводу - это самое оптимальное решение.

Здравствуйте! Вам не имеют права. Пишите заявление в Полицию они запросят записи с камер наблюдения В магазине и в Банке - чей банкомат установлен. В магазине срок хранения записи очень короткий поэтому поспешите. В банкоматах запись храниться дольше, но не стоит затягивать время. Одновременно пишите обращение в Банк о том что сняли деньги с вашего счета без вашего ведома.