Я являюсь ген директором и учредителем в одном лице. Как можно снять с себя полномочия и куда изначально обращаться

• г. Омск

Я являюсь ген директором и учредителем в одном лице. Как можно снять с себя полномочия и куда изначально обращаться

Ответы на вопрос (4):

В ИФНС с заявлением. Только тогда у вас организация не сможет работать.

С уважением.

Подскажите что надо иметь при себе когда приду в налоговую писать заявление (все учредительные документы? Устав? Приказ о назначении и тд)

Если у вас нет никого на свою замену, то выход только один - ликвидация юр лица

Как именно это сделать и с чего начать?