Можно ли восстановить справку от психиатра на работу если она утеряна, а сохранился чек, бесплатно

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению. Придётся еще один раз платить.

В данном случае Вам не нужно повторно оплачивать данную справку. Вы вправе попросить и Вам обязаны ее повторно выдать. Если будут отказывать, то можете смело писать в книгу жалоб и предложений свои претензии, и направить жалобу в Роспортебнадзор!