Выдаст ли участковый справку о совместном проживании? (требуется для колонии)

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, к сожалению, участковый не занимается выдачей таких справок.

Выдать такую справку может только управляющая компания по месту вашего жительства.

Основание - Жилищный кодекс РФ.

Это не является его обязанностью. Если вы в нормальных отношениях и не имели с ним конфликтов, то может выдать.

Здравствуйте! Участковый таких справок не дает. Попробуйте обратиться в управляющую организацию.

Здравствуйте

Вам уже ответили

Надо с ним договориться

Участковые "старой школы", этот вопрос знают, и всегда выдаются помочь

нужно только справку напечатеть самостоятельно..

На его усмотрение.