Хотел приобрести времянку хозяева прожили 20 лет, но документов ни на землю ни на строение нет с чего начать.

• г. Лесосибирск

Хотел приобрести времянку хозяева прожили 20 лет, но документов ни на землю ни на строение нет с чего начать.

Ответы на вопрос (4):

Лучше всего - раскрыть вопрос, иными словами, - изложить его более подробно

продают земельный участок с времянкой,хотел купить но у хозяев нет документов ни на землю ни на строение,мне с чего начинать?

Вам ничего. Это заботы хозяина. Скорей всего, это обыкновенный самострой.

В своё время люди незаконно заняли земельный участок и построили на нём времянку и другие постройки. По их словам прожили 20 лет не имея на это документов, а теперь хотят продать без документов. Мы сходили в администрацию проконсультироваться по этому вопросу, на что нам ответели, что такого адреса нет по которому эти люди проживают но если бы мы хотели преобрести этот участок, то нам надо проконсультироваться с юристом. И в первую очередь видимо надо делать документы на строение? По этому мы обратились за помощью к Вам. Стоит ли нам преобрести этот участок и строение без документов? И если стоит, то с чего нам начать оформление документов?