У меня есть дочь, ей 2 года она тоже гражданка России.

• г. Самара

Я гражданка Узбекистана. Живу в России с 2010 года. Тогда же вышла замуж за гражданина России. У меня есть дочь, ей 2 года она тоже гражданка России. Как я могу получить гражданство России? Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Всё зависит от того, на каком основании сейчас Вы находитесь в РФ. Если у Вас есть разрешение на временное проживание- надо получать вид на жительство.

Если нет РВП - надо начать с его получения.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.