Я действующий военнослужащий. Вы луга 21 год. В семье родился третий ребёнок, могу ли я получить субсидию на жилье?

• г. Владивосток

Я действующий военнослужащий. Вы луга 21 год. В семье родился третий ребёнок, могу ли я получить субсидию на жилье?

Ответы на вопрос (9):

К сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос, так как не имею доступа к полной информации о Вашей ситуации и действующем законодательстве РФ. Рекомендую обратиться в Министерство обороны РФ или в соответствующий орган социальной защиты населения для получения консультации по данному вопросу. Также возможно, что существуют другие программы или меры поддержки для семей военнослужащих в РФ, которые могут помочь Вам в получении жилья.

Вы вправе претендовать на обеспечение жильём в форме ЖС, если будете признаны нуждающимся в жилье жилищным органом

Я признан, и стою в очереди на субсидию

Включайте родившего ребенка и получайте под статусом внеочередник. Помним, что из внеочередников тоже создаётся своя лчередь

Вы должны для начала встать на учет нуждающихся в жилье.

Я признался ещё пару лет назад

И зачем минусить? Этого в вопросе не было

Нажал случайно. Простите

Конечно