Я действующий военнослужащий. Вы луга 21 год. В семье родился третий ребёнок, могу ли я получить субсидию на жилье?

• г. Владивосток

Я действующий военнослужащий. Вы луга 21 год. В семье родился третий ребёнок, могу ли я получить субсидию на жилье?

Ответы на вопрос (9):

К сожалению, я не могу точно ответить на этот вопрос, так как не имею доступа к полной информации о Вашей ситуации и действующем законодательстве РФ. Рекомендую обратиться в Министерство обороны РФ или в соответствующий орган социальной защиты населения для получения консультации по данному вопросу. Также возможно, что существуют другие программы или меры поддержки для семей военнослужащих в РФ, которые могут помочь Вам в получении жилья.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе претендовать на обеспечение жильём в форме ЖС, если будете признаны нуждающимся в жилье жилищным органом

Спросить
Пожаловаться

Я признан, и стою в очереди на субсидию

Спросить
Пожаловаться

Включайте родившего ребенка и получайте под статусом внеочередник. Помним, что из внеочередников тоже создаётся своя лчередь

Спросить
Пожаловаться

Вы должны для начала встать на учет нуждающихся в жилье.

Спросить
Пожаловаться

Я признался ещё пару лет назад

Спросить
Пожаловаться

И зачем минусить? Этого в вопросе не было

Спросить
Пожаловаться

Нажал случайно. Простите

Спросить
Пожаловаться

Конечно

Спросить
Пожаловаться

Я действующий военнослужащий выслуга 11 лет прописан в части раньше проживал у родителей сейчас выписан в собственности жилых помещений нет положено мне служебное жильё или нет?

Я действующий военнослужащий, выслуга почти 8 лет, возник вопрос, зависит ли максимальная сумма ипотеки от кол-ва прослуженных лет или она фиксированная?

В Самаре с 30.11.2011 г. действует специальная субсидия - региональный семейный капитал (при рождении третьего ребенка).

В моей семье родился третий ребенок 11.12.2014 г. получить субсидию не смогли, т.к. соц. защита мотивировала отказ тем, что ребенку не исполнился год. Планировали возместить покупку автомобиля.

20.04.2015 после болезни ребенок умер.

Смогу ли я по прежнему рассчитывать на данную субсидию и что для этого надо?

Спасибо.

Бывший муж самовольно уменьшил мне алименты на ребенка с 7000 до 3000. у меня в семье родился третий ребенок (ему 1 год, у него в семье второй ребенок-4 месяца). могу ли я подать на увеличение алиментов. Сама не работаю, не замужем. По сути доход-пособие на ребенка и алименты на детей.

В семье родился третий ребенок но статуса и удостоверения многодетной семьи не имею. Имею ли я право на региональный капитал. Проживаю в Новосибирской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в семье родился третий ребенок (возраст детей 11 лет, 9 лет и 3 месяца). Брак зарегистрирован, проживаем на территории Алтайского района, Алтайского края в собственности есть дом и земельный участок (оформлены по договору купли-продажи в долевую собственность по 1/4).Имеем ли мы право на получение бесплатного земельного участка под строительство, если да то на каких условиях.

В декабре 2013 года в семье родился третий ребенок, машину купили в феврале 2013 года. Семья проживает в Московской области. Нужно платить транспортный налог за 11 месяцев 2013 года?

Если у нас в семье родился третий ребенок, старшей 18, средней 14, младшей 15 дней, мы не являемся многодетной семьей? Так а как же тогда оплата за обучение в высших учебных заведениях взимается с 50% скидкой;

12.Обеспечение учащихся ВУЗов стипендией; в ВУЗАХ дети учатся уже старше 18 лет.

У нас в семье родился третий ребёнок, нас признали малоимущей многодетной семьёй,у нас была комната в общежитии 25 кВ м,приобреталась она в ипотеку, год назад мы её продали в связи с финансовыми трудностями, может ли моя семья претендовать на жильё по социальному найму так как у нас уже было жильё ранее?

Я многодетная мама, у меня трое детей несовершеннолетних, третьему ребенку уже 3 года. Какие пособие, и в каком размере должны выплачивать таким семьям.

В моей семье родился третий ребёнок старшему исполнилось 19 лет она учится на очном отделении в техникуме имеем ли мы статус многодетной семьи?

В семье родился третий ребенок старшему на момент рождения было 18 лет и он обучался на очной форме обучения положена ли нам земля за третьего ребенка.

В 2013 году мы стали многодетной семье, родился третий ребенок. Подскажите пожалуйста какие льготы и выплаты нам положены. У нас есть ипотечный кредит оформленный до рождения третьего ребенка, положена ли нам какая то помощь по выплате ипотечного кредита. Спасибо.

Вот у нас в семье родился третий ребенок, положен ли нам земельный участок если первый ребёнок у нас умер в 1 месяц? Документы в мфц принимать отказываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение