Продолжение карьеры для опытного зубного врача - как закон учитывает ситуации, когда работа недоступна

• г. Москва

Куда деваться зубному врачу если он много лет им проработал, а сейчас ему везде говорят что можешь работать только санитаркой. Хотелась бы знать учтены ли законом имено такие ситуации, когда зубной врач проработал 5-10 и боллее лет, а его увольняют и на работу нигде не берут.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, самый оптимальный вариант, взять небольшое помещение в аренду, оформить ИП и заниматься частной практикой, Ваша профессия всегда востребована. не нужно бояться заняться своим делом и всё у Вас получится.

Имеют ли право сократить должность зубного врача со средним образованием в гос.стомат.полликлинике

Извините последние строчки вопроса. не открылись. Среднее образование. это хуже, но обратитесь в частные клиники.