Ищу юриста для взыскания претензий к работодателю и оплаты услуг после суда

• г. Москва

Ищу специалиста, который сможет оценить мою ситуацию по моим претензиям к работодателю и после оценки взысканием этих претензий в суде. После суда оплачиваю при любом решение суда 20 тыс руб. при удовлетворительном решении 30% от взысканной суммы.

Ответы на вопрос (11):

Александр, обращайтесь, если помощь нужна, Чтобы вам помочь, нужно видеть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?

Для вашей оценки я могу вам все предоставить.

Александр, ситуацию оценить можно, вообще без денег за работу, думаю, никто браться не будет. Какие-то комбинированные варианты в духе описанного Вами, в принципе, возможны, только не зависящая от решения суда сумма должна быть оплачена в качестве предоплаты.

Я все написал в описании.

Можете выбрать юриста в каталоге сайта.

Я знаю. Спасибо.

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и договорится о сотрудничестве. Юридические услуги оказываются по предоплате.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сами юриста выбирайте!

Шансы есть ст 67.1 ТК РФ никто не отменил-надо правильно доказательства собирать

Все правильно. Но в моем запросе я отметил, что нужна оценка юриста и после оценки он должен принять решение по дальнейшей работе с этой претензией в суде. Условия написаны выше. Если вам интересно и у вас возникли вопросы могу обсудить с вами.

А какие доказательства у вас есть о серой зарплате (цифры)?

Если вас устраивают условия и вам интересно то можно продолжить разговор более детально.