Хочу выкупить долг у сбербанка, после суда. Ищу кто мне в этом поможет.

• г. Москва

Хочу выкупить долг у сбербанка, после суда. Ищу кто мне в этом поможет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Хотите выкупить свой долг или долг другого лица?

Вы не по адресу обратились, если ищите инвестора на выкуп своего долга. На сайте оказывают консультации юристы и не более.

Если же вам нужна консультация по сопровождению сделки, то

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

С оформлением окажу помощь, подготовьте пакет документов по долгу.

С ув. Туманов И.С.