Проблема двойного списания штрафа - как доказать оплату через госуслуги?

• г. Старый Оскол

13.09.2022 года суд назначил мне штраф в размере 10000 рублей. Он отображался в госуслугах. В декабре 2022 приставы возбудили исполнительное производство по этому штрафу. В госуслугах он отображался дважды, - от приставов и от УМВД. 04.03.2023 я оплатил штраф, через госуслуги, тот который от УМВД. На данный момент приставы принудительно списывают его второй раз с карт. Жалобы отклоняют, т.к. УИН от УМВД и УИН в исполнительном производстве не совпадает. УМВД ни каких справок об оплате не дают. Как мне доказать, что штраф оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с административным иском к приставам.