Перевозка грузов.

• г. Уфа

Нет оплаты за перевозку груза. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Направлять письменную претензию. Если результата не будет, то обращаться в суд.

Нужно выставлять письменную претензию. Официально.

Алия здравствуйте

Если вам не заплатили за перевозку груза, в первую очередь необходимо попытаться связаться с заказчиком, который заказал перевозку груза.

Далее подготовьте претензию

Также можно обратиться в суд, чтобы защитить свои права. Желательно собрать все документы, связанные с перевозкой, чтобы иметь возможность доказать свои требования.

С уважением, Дарья Алексеевна