Чем грозит неявка в административную комиссию в качестве потерпевшего? Они меня приглашают

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Если устно приглашают - можете не реагировать, дело рассмотрят без Вас.

Здравствуйте. Ничем не грозит.

Павел, ничего за неявку не будет. Дело просто рассмотрят в ваше отсутствие.

Основание закона: "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 18.03.2023)