Как получить копию направления на МСЭ и законны ли действия комиссии и поликлиники?

• г. Москва

Как получить копию направления на МСЭ при наступлении страхового случая Нам направление на МСЭ комиссия не выдает, ссылаясь на то что его выдает компания, которая направляет на комиссию, т.е. поликлиника, а комиссия копию направления не обязана выдавать. В поликлинике направление не сохранили и получается мы его ни как не можем получить. Законны ли их действия

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобы в прокуратуру и в Росздравнадзор на поликлинику.