Каждый год ездеем в больницу а инвалидность сняли сказали что он не инвалид.

• г. Самара

У нас ребенок инвалид, с 2 лет. Сейчас ему 14 в этом году сняли инвалидность. Инвалидность бала хим ожог пищевода. В 2008 году сделали операцию. Заменили пищевод 25 сантиметров на его же толстую кишку. Каждый год ездеем в больницу а инвалидность сняли сказали что он не инвалид. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с принятым решением, надо обжаловать его в вышестоящий оргин или суд