Очень срочно нужно 500 тыс от частного инвестора

• г. Новосибирск

Очень срочно нужно 500 тыс от частного инвестора

Ответы на вопрос (5):

Наш сайт не оказывает финансовых услуг и не рекламирует организации и лица, леазваюшие финансовые услуги.

Татьяна, ну и обращайтесь к инвестору, но будьте бдительны, что бы не стать жертвой мошенников. Удачи

Здравствуйте! Татьяна, здесь юридическая онлайн-консультация https://www.9111.ru/about/

Не существует никаких частных инвесторов, никакой дурак в здравом уме, если только это не мошенник, не будет в интернете давать деньги не пойми кому.

Только под залог недвижимости путём личного знакомства.

Татьяна немного не по адресу обратились.