Я хочу арендовать свободную земля под торговый павильон. С чего начинать, куда идти? Кому может принадлежать данный участок?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

чтобы узнать, сформирован ли и кому принадлежит участок, необходимо запросить выписку из кадастрового паспорта в земельной кадастровой палате в Армаде. Узнаете, кто имеет права на участок (собственник) и обратитесь к нему с заявлением.