Мне нужно сделать пропуск в Новоуральск, хочу подать заявление в полицию на мошеннические действия на жителя Новоуральска

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ. Обратиться можете в полицию по месту Вашего проживания.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте! Сделайте это через интернет приёмную или направьте заказным письмом

Почта России работает и по ней направляйте заявление.