Можно ли забрать переоформленную машину при банкротстве, если просрочки начались после этого?

• г. Казань

Если переоформить машину мужа по купли продажи задним числом. Могут ли забрать машину при процедуре банкротства. Если просрочки начались после переоформлении автомобиля

Ответы на вопрос (4):

Если переоформить машину мужа по купли продажи задним числом.

Подлог?

МОгут.

Такая сделка будет признана недействительной в ходе банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Так такую сделку в суде признают недействительной в процедуре банкротства.

Да и суда возникнут вопросы, почему договор составлен, скажем в 2019 г., а новый собственник не сделал регистрация авто на данный момент.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.