Назначение отработки часов по исполнительному производству для матери троих детей - можно ли заплатить штраф?

• г. Волгоград

Моей дочери назначили отрабатывать часы по исполнительному производству. Она имеет троих детей, имеют ли приставы назначить отработку часов или можно заплатить штраф?

Ответы на вопрос (5):

Количество детей в данном случае значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 1 год, она находится в декретном отпуске

Спросить
Пожаловаться

Наталия, наказание назначает суд, а не сотрудники ССП. Если не согласны с решением суда - обжалуйте его в установленные законом сроки.

Спросить
Пожаловаться

Наказание назначает суд, а не сотрудники ССП. Если не согласны с решением суда - обжалуйте его в установленные законом сроки.

Спросить
Пожаловаться

Это модно сейчас так - копировать ответы др. спецов и выдавать их за свои?

Спросить
Пожаловаться

Мужа лешили второй раз прав за пьянку. Дали 300 часов отработки, из них осталось 100 часов отработки, но он пропустил 2 дня. Теперь вызываю в суд. Что ему грозит? И как можно оставить часы отработки в качестве наказания?

Скажите пожалуйста, могу ли я попросить вместо 40 часов отработки штраф за несвоевременную оплату штрафа гибдд. Тем более что перед отработкой я пролежала в гинекологии и имею бронхиальную астму. Спасибо.

У меня водительский прав был лешен я сам не знал даже сотрудники ДПС остановили не сколько раз и написали штраф, не давно узнали сотрудники ДПС и отправили в суд, и суд назначил 100 часов отработки, я многодетный и у меня второй ребёнок рождённый порок сердца 2 раза оперировали его ему 2 года, я помогаю дома супруге и выхожу подработкам, я это все не говорил в суде, как мне быт сейчас.

Судом назначена отработка часов моей дочери, но у нее трое детей, младший еще маленький 1 годик, можно не отрабатывать часы а заплатить штраф? И к кому можно обратиться по этому вопросу, к приставу?

Как быть если должен быть суд для назначения отработки часов по долгу за алименты, можноли это отменить ч процессе суда, или как-то смягчить решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключился как самозанятый с ИП.

В договоре нет информации об оплате, отработки часов в неделю/месяц. Она прописана отдельно в инструкциях, Работа по факту по графику 5/2 или плавующий график. Для того что бы уйти по делам (даже при экстренном случае) требуется искать замену, в ином случае ставят прогул и штраф. Который так же прописывается в отдельной инструкции на сайте.

Присутствуют неоплачиваемые отпуска и больничные по заявлению.

Заявление не на расторжения договора, а на увольнение с отработкой 14 дней.

В договоре присутствует пункт в котором прописано "Исполнитель в праве отказаться от исполнения обязательств по договору лиш при условии полного возмещения заказчика убытков, т.е. уведомив Заказчика за 14 календарных до датты расторжения договора"

Вопросы:

1. Правильно ли я понимаю тут не договор присоединения на оказании услуг по ГКРФ, а Трудовые отношения?

2. Какие могут быть убытки в данном случае и правомерно в данном случае ставить отработку? Не является ли отработка опять же трудовыми отношениям?

Во солько лет идут на пенсию матери троих детей?

У меня пенсия по инвалидности 1 группы не замужем 3 детей, 1 в армии 2 несовершеннолетний 13 и 3 могут ли арестовать пенсию по инвалидности.

У меня трое детей. Двое старших сыновей отслужили в армии срочную службу. Младшая дочь 11 лет. Имею ли я какие-нибудь льготы при выходе на пенсию?

Я 1964 г., мне 56 лет, в ПФР, мне отказали в пенсии, нет стажа 11 лет, я мать троих детей, проживают в селе, простила детей и не работала, что же делать, на работу не берут и где я заработал стаж? Последние 9 лет работала не официально и что делать?

Мне 53 года. В январе 2020 года исполнится 55 лет. Я родила и вырастила троих детей. В возрасте 23 года умерла дочь. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию? Не понятный закон какой-то приняли. Обьясните мне, пожалуйста.

Я на пенсии с сентября 2011 года. Мои трое детей родились в 1980, 1982 и 1987 годах. Положена ли мне надбавка к пенсии? Стоит ли обращаться за перерасчетом пенсии?

Могу ли я встать на биржу труда и оформить какие либо детские пособия. Так как из за карантина потеряла неофициальную работу.

Моя сиуация:

3 детей (5,8,10 лет), я в разводе с октября 2019 г, не работаю и последние лет 6 официально не работала.

Причина моей нетрудоспособности:

1 смена в школе у одног ребенка, 2 смена в школе у второго ребенка, и детский сад у третьего. Отвести, привести + кружки. Этим всем я занимаюсь одна. Ни на одной работе с моим графиком меня не возьмут. Бывший муж не помогает.

На какую помощь от государства я могу сейчас претендовать на момент карантина.?

Зарание благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение