Назначение отработки часов по исполнительному производству для матери троих детей - можно ли заплатить штраф?

• г. Волгоград

Моей дочери назначили отрабатывать часы по исполнительному производству. Она имеет троих детей, имеют ли приставы назначить отработку часов или можно заплатить штраф?

Ответы на вопрос (5):

Количество детей в данном случае значения не имеет.

Ребенку 1 год, она находится в декретном отпуске

Наталия, наказание назначает суд, а не сотрудники ССП. Если не согласны с решением суда - обжалуйте его в установленные законом сроки.

Наказание назначает суд, а не сотрудники ССП. Если не согласны с решением суда - обжалуйте его в установленные законом сроки.

Это модно сейчас так - копировать ответы др. спецов и выдавать их за свои?