Нужно ли проходить медицинский осмотр при смене должности в организации, если предыдущий осмотр еще действует?

• г. Красноярск

Проходила мед. осмотр в октябре, сейчас перевожусь на другую должность в той же организации, нужно ли мне заново проходить меж. осмотр на новую должность, если тот еще действует, а мед. осмотры идентичны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, нужно проходить.

Это зависит от внутреннего распорядка. Быть может другая должность требует другие критерии здоровья