Могут ли соседи пожаловаться на нас в налоговую по этому вопросу?

• г. Москва

У нас есть загородный дом, построенный 14 лет назад (жилой), которым мы пользуемся, но не введенный в эксплуатацию до сих пор. Преследуется ли это нарушение по закону? И какое наказание нам грозит? Могут ли соседи пожаловаться на нас в налоговую по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Да, это является самовальная постройкой, могут снести постройку. Нужно обращаться в суд о приобретении право собственности на самовольную постройку. Могу помочь, звоните проконсультирую.