Я из Кабардино Балкарий У мнья КФХ по закону администрация обязан представить мне земельный участок по моему заявлению

• г. Ростов-на-Дону

Я из Кабардино Балкарий

У мнья КФХ по закону администрация обязан представить мне земельный участок по моему заявлению

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, администрация муниципального образования не обязана любому и каждому владельцу КФХ предоставлять по его запросу землю.