Каким образом решить проблему расплаты со сбанкротившимся пенсионером МВД?

• г. Иркутск

Я пенсионер мвд, имею кредиты,37 лет,2 детей маленькие, не работаю официально. В моём случае обязательна процедура реструктуризация долга при банкротстве или же сразу реализация имущества?

Ответы на вопрос (2):

Независимо от статуса милиционер или Гражданский рэкстуризация при банкротстве неотъемлемая часть процедуры