Способы контакта приставов и судебного департамента со школами - какое имеют право?

• г. Петрозаводск

Имеет ли право приставы и управление судебного департамента звонить в школу директору, где учатся мои дети, и оставлять номер телфона чтоб они мне его передали

Ответы на вопрос (3):

Нет у пристава и управления образования такого права.

Если Вы там не работаете, то такого права нет. Можете написать жалобу

Конечно, не имеют права. Жалоба прокурору