Моего муж содержится в СИЗО, в камере 4 человека, один из них ВИЧ Инфецированный. Куда обращаться, есть вероятность заразиться?

• г. Красноярск

Моего муж содержится в СИЗО, в камере 4 человека, один из них ВИЧ Инфецированный. Куда обращаться, есть вероятность заразиться?

Ответы на вопрос (3):

Без вступления с ним в контакт, нет такой вероятности.

В суд нужно обращаться с административным исковым заявлением о ненадлежащем содержании

Вероятность заразиться возможна только при половом контакте.