Брат с ВИЧ-инфекцией и туберкулёзом не может быть помещён в больницу из-за отсутствия мест - семья с маленьким ребёнком в опасности

• г. Новосибирск

У меня брат вич инфецирован и к тому же болеет туберкулёзом у меня семья пятилетний ребёнок! а унего открытая форма его не хотят ложить в больницу говорят нету мест у меня и у супруги уже подозрение на туберкулёз а врачам нет до этого дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения