Или всё таки лучше стоит приватизировать?

• г. Барнаул

У нас квартира не приватизированна (муниципальное жильё).Мне одна женщина сказала что зря не приватизируем т.к в дальнейшем нам придёться выкупать квадратные метры все полностью, что скоро выйдет постановление! Это правда? Или всё таки лучше стоит приватизировать?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно нужно приватизировать квартиру.

О каком постановлении речь???

А приватизировать или нет зависит от целей, которые преследует человек.

Мелена! Приватизировать или нет - личное дело каждого...но учитывайте, что бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2013 года.

Мы не хотим не продавать ни менять квартиру,поэтому не приватизируем.Очень страшно что потом вообще без жилья останемся(((А постоновление якобы скоро выйдет,и придется выкупать .