Многодетная мама спрашивает - можно ли оплатить двум детям летний лагерь за одну смену всего 3000 или нужно 6000?

• г. Владивосток

Обращается к вам многодетная мама, вот скоро будет в школе летний лагерь, а за одну смену 3000 тыс. Так у меня один 4 классе, а другой 1 классе, вот вопрос могу ли я только всего 3000 за двоих заплатить или нет надо 6000 будет вносить? С соц. Защиты мне не когда не предлагали бесплатно куда нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Видимо 3000 за каждого. Обратитесь к Администрации школы, обычно имеются льготные программы для малоимущих семей