При оплате МТС деньги не пришли, как вернуть?

• г. Псков

При оплате МТС деньги не пришли, как вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь.

Если вы оплатили МТС, но деньги не поступили на ваш счет, то вам необходимо обратиться в службу поддержки оператора. Служба поддержки МТС может проверить платеж и вернуть вам деньги или зачислить их на ваш счет. Чтобы обратиться в службу поддержки, вы можете позвонить на номер 0890 или написать на электронную почту info@mts.ru. Вам могут потребоваться данные платежа, такие как номер телефона, сумма и дата платежа.

Если вы оплатили свой счет МТС, но деньги не поступили на ваш счет, вы можете попытаться решить эту проблему, следуя следующим шагам:

Проверьте статус платежа: для этого зайдите на сайт своего банка и проверьте, списались ли деньги со счета. Если деньги были списаны, но не поступили на счет МТС, свяжитесь с банком для уточнения деталей.

Обратитесь в службу поддержки МТС: если деньги не были списаны или произошла ошибка при платеже, обратитесь в службу поддержки МТС по телефону или в онлайн-чате для решения проблемы. Убедитесь, что у вас есть чек или подтверждение платежа.

Пришлите жалобу: если вы не получили помощи от службы поддержки МТС, вы можете отправить жалобу в Роспотребнадзор или в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Обратитесь в банк: если вы оплачивали счет МТС через банк, обратитесь в свой банк для возврата средств.

Независимо от того, какой путь вы выберете, помните, что вам нужно иметь чек или подтверждение платежа, чтобы доказать, что вы оплатили счет МТС.

Вы всегда можете написать в личные сообщения ваш номер, данные владельца договора, а также прислать чек, проверим поступления платежа.