Родители подают на меня в суд, чтобы помешать получению страховых выплат - каковы шансы на их успех?

• г. Челябинск

Официально на момент смерти состояли в браке, но мое исковое заявление в суд о распоряжение брака лежало в суде, фактически 2 года с ним не жили, в данный момент родители подали на меня в суд чтоб я не получила страховые выплаты, подскажите какова вероятность у них выиграть суд?

Ответы на вопрос (4):

Какие страховые выплаты и за что?

С уважением.

Вам уже отвечали на этот вопрос - за неделю законодательство не изменилось.

Никакой

Шансов не много. Но за помощью к юристу обратиться стоит, во избежание признания вас недостойным наследником.