Какие документы нужны в отделение юстиции для того чтобы перерегистрировать вновь построенные квартиры, бывших собственников.

• г. Курск

Муниципальным образованием, были построены новые дома по программе Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного строительства на 2011-2012 годы, старые снесены, частично в старых домах некоторые квартиры были собственные. Какие документы нужны в отделение юстиции для того чтобы перерегистрировать вновь построенные квартиры, бывших собственников. И от жителей и от Муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в регпалату, там все на стенде.