Не передавала показания счетчика электроэнергии - будут ли учтены оплаты за январь-март?

• г. Якутск

С января по март не передавались показания счетчика электроэнергии, но оплата проводилась мною по начислениям за эти месяцы. В конце марта передала показания. Берутся ли в расчет эти оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Обычно, если вы платили по начислениям за месяцы, когда не передавали показания, то они включены в оплату. Однако лучше уточнить этот вопрос у своей компании электроэнергии.

Да, конечно.