Отправлял показания счётчика электроэнергии на другой номер в итоге долг как сделать перерасчет и куда обратиться.

• г. Нижний Новгород

Отправлял показания счётчика электроэнергии на другой номер в итоге долг как сделать переросчёт и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы отправляли - показания счетчика на другой номер или оплату? Если оплату, вам необходимо обратиться в энергоснабжающую организацию, для установления абонента, за которого вы по ошибке платили. После этого направить данному лицу претензию - о возврате неосновательного обогащения. И получить свою сумму в добровольном порядке, либо в судебном, если он будет не согласен вам вернуть деньги.