Неприятный опыт - угрозы подмены товара после заказа на валберисе

• г. Владикавказ

Заказала 6 позиций на валберисе, в пункт выдачи пришло пока 5, я взяла 1 позицию остальные вернула сотруднику, ещё сказала ей, могу ли подождать ещё одну позицию, она была на приемке у них, она грубо ответила, нет не сегодня. Кстати я ей сразу же сказала, что вся обувь не в порядке. Через несколько дней звонят с угрозами в подмене товара. Я в шоке

Ответы на вопрос (3):

Мария, грубость сотрудника а также недостатки товара необходимо фиксировать письменно.

Грубость к сожалению не зафиксировала, но пару фоток товара есть и тоже к сожалению не всех.

Ещё раз позвонит, то запишу разговор телефона.

Я на бесполезный ответ нажала нечаянно, сразу не грузился интеренет и поэтому. Приношу сали извинения