Проблемы с приватизацией - Как помочь 96-летней матери после отказа от права на приватизацию?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать в 90 лет через несколько месяцев после перелома в тазобедренном суставе отказалась от права на приватизацию после того, как моя сестра и ее дочь привели ее пешком на костылях в юридическую консультацию и объяснили, что если она не напишет отказ, будет так ходить по всем инстанциям. Сегодня ей 96, она лежачая после очередного перелома, ей создали такие проблемы, что единственным выходом стал пересмотр приватизации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь о признании договора приватизации недействительным.