Судебный пристав отправил документы на оценку квартиры, полученную через долгое время. Можно ли считать ее недействительной в результате завышения доли в квартире?

• г. Киров

Судебный Пристав послал документы на оценку квартиры в июле 2022, оценка пришла лишь в апреле 2023. Оценка доли в квартире явно завышена. Можно ли считать оценку не действительной?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вы можете оспорить результаты оценки, это ваше право. Но чтобы вам помочь, нужно видеть заключение оценки, на руках у вас?

Если считаете оценочную стоимость завышенной, то оспаривайте оценку в суде.