Реализация паев ПИФов и акций при банкротстве - советы и образец Положения порядка действий на примере Тинькофф Банка.

• г. Оренбург

Как правильно реализовать паи ПИФов и российские акции при процедуре банкротства? Находящиеся на брокерских счетах Тинькофф Банка. Где найти образец Положения порядка по реализации акции при банкротстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В законе о банкротстве. Выставляют на торги

Вы арбитражный управляющий?))) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Помощник арбитражного управляющего