Где получить помощь, если по ранению выдали справки формы 100 и доктор в/ч не хочет заниматься ею?

• г. Ростов-на-Дону

Куда мне обратиться если по ранению мне выдали справки формы 100 так ка был бес сознание в себя пришёл в Москве и поприезду в Луганск доктор в/ч моей не хочет занемоей справкай хатя мне даже зарплату за декабрь месяц не дали ещё ранение было в январе все документы на руках по этапные

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте рапорт на ввк