Участник СВО, было ранение, выписной Эпикриз выдали где описано ранение, а формы 100 и 50 не оформили будет ли мне выплата?

• г. Ростов-на-Дону

Участник СВО, было ранение, выписной

Эпикриз выдали где описано ранение, а формы 100 и 50 не оформили будет ли мне выплата?

Ответы на вопрос (3):

Борис, нет. Выплаты производят на основании справок 100 и 50. Надо требовать оформления этих справок.

Но выписной эпикриз у меня на руках и там описано ранение

Что именно надо сделать, для получения этих справок? Обратиться в госпиталь в котором я проходил лечение, или попросить моё командование о предоставлении этих справок?