Ожидаемая ответственность и требования потерпевшей после ДТП с переломом шейки плечевой кости на пешеходном переходе

• г. Краснодар

Я сбил на пешеходном переходе женщину в результате чего у нее перелом шейки правой плечевой кости пока говорят что без смещения. Но вероятность смещения отломков существует и врачи указывают на то что потребуется замена сустава если отломки сместятся. Чего мне стоит ожидать в плане ответственности за это дтп и какие требования ко мне может предьявить потерпевшая. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В зависимости от степени тяжести повреждений возбудят/нет уголовное дело, от вас она может потребовать возмещения морального вреда и материального сверх лимита по ОСАГО.