Как вернуть решетки на окна, если в программе ремонта не предусмотрено их установка - возможность обращения в суд

• г. Яровое

Наш дом попал в программу ремонта. На окнах были решетки, когда обтягивали сайденгом решетки срезали, а ставить обратно отказываются, говорят, что в смете этого нет. Что делать могу ли я обратиться в суд, для того чтобы они решетки поставили обратно.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе потребовать от застройщика устранить не доделки!