Я с города Таджикистана с лужел в Таджикистане не давно получил паспорт РФ я муго ванной билету перевод зделат на расиском

• г. Москва

Я с города Таджикистана с лужел в Таджикистане не давно получил паспорт РФ я муго ванной билету перевод зделат на расиском

Ответы на вопрос (6):

Вам надо написать вопрос более понятно

Я гражданин Таджикистана недавно получил паспорт я служил армию в Таджикистане я могу военный билет перевод сделать на российский

Конечно можете, только не забудьте его нотариально удостоверить

Спасибо

Тоис надо на нотариус переводы сделать и потом на военкоматы сходил чтобы с российским перевод сделалт да

Правильно, в российском военкомате читать на таджикском языке не могут