Что делать, если банк разорился и вырос долг по кредитной карте?

• г. Красноярск

У меня была карта связного банка кредитная на 60 тысяч я плотила потом когда банк разорился незнала куда платить теперь вырос долг и перекупили прошел суд без меня теперь все мои карты ористованы как быть незнаю

Ответы на вопрос (3):

Надо было отменять судебный приказ

Теперь придется договариваться с кредитором

Здравствуйте Елена!

Долг можно списать, главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!

Здравствуйте Елена! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

Подробнее ➤

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

Подробнее ➤