Как продать квартиру в РФ через доверенность на сдачу в аренду?

• г. Москва

Я живу за границей и хочу продать свою квартиру в РФ через отца. Как ему её продать? У него есть доверенность, но только на сдачу в аренду. Как мне ему отправить другую доверенность и сделать её? Какие есть варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В доверенности должны именно быть указаны полномочия на продажу, подписание документов и регистрационные действия. Оформить можно у нотариуса.

У нотариуса пишите доверенность с переводом на русский, отправляйте по почте.

Почтой отправить доверенность.

Добрый день!

Обратитесь в Посольство РФ в той стране где находитесь, там и оформите доверенность.