Скажите пожалуйста я гражданин Азербайджана у меня есть кандидат мастер спорта могу ли я в России работать как тренер?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я гражданин Азербайджана у меня есть кандидат мастер спорта могу ли я в России работать как тренер?

Ответы на вопрос (1):

Без физкультурного образования Вы не сможете работать в России тренером