Жертва скрытой неполной занятости на Крайнем Севере - как обжаловать уход от налогов и начисление досрочной пенсии?

• г. Магадан

Отработала в районе Крайнего Севера 3 года, фактически занятость была полная, пахали глаз не поднимая, договор дали подписать года через два, подписала на доверии. Стала оформлять пенсию и оказалось, что у меня в договоре 0,5 ставки, неполная занятость. Работодатель таким образом уходил от налогов. Мне не засчитали этот стаж для начисления досрочной пенсии. Могу ли я обжаловать этот факт и каким образом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Данный факт необходимо подтверждать только в суде теперь

В том был и вопрос, могу ли обжаловать в суде, насколько реально это и на что делать упор

Подробнее ➤

можете.

Здравствуйте.

Уточните информацию. Заработная плата была "белой" и соответствовала полной ставке?