Как получить перерасчет и повышение полярок при работе на крайнем севере

• г. Мурманск

Я родился на крайнем свевере работаю тоже на крайнем севере при устройстве на работу мне не сделали все полярки и надбавки как мне сделать что бы мне сделали перерасчет и подняли все полярки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А вы ЗАРАБОТАЛИ все полярки, что бы получать их? Не важно, что вы здесь родились и проживали. Если Вам нет 30 лет, то зарабатываются полярки за 2,5 года. Если Вам больше 30,-то за 5 лет..